поведение друзья привычки Нео

Кот и земля: почему коты едят землю и как это влияет на их здоровье?

Сейчас читают: 826
mur.tv

Земля – нетипичный ингредиент в рационе большинства животных, включая котов. Если вы заметили, что ваш питомец ест землю, это может быть признаком какой-то проблемы со здоровьем и вам нужно обратиться за помощью к ветеринару.

Читайте сегодня в журнале Mur.TV:Попробуем разобраться.Если говорить в общем о животных, то некоторые из них, включая котов, могут есть землю, чтобы улучшить пищеварение или получить необходимые минералы.

Также, в некоторых случаях, животные могут есть землю из-за пищевой недостаточности или проблем с пищеварением. Однако, если ваш кот постоянно ест землю, это может быть признаком каких-то серьезных проблем со здоровьем, и вам следует обратиться к ветеринару.Постоянное желание кота есть землю может быть признаком каких-то проблем со здоровьем, например:Если ваш кот постоянно ест землю, это может привести к различным проблемам со здоровьем, так как земля может содержать различные вредные вещества и микроорганизмы, которые могут быть опасны для животного.

Вот некоторые из возможных последствий постоянного употребления земли для кота:Если вы заметили, что ваш кот ест землю, следует обратиться к ветеринару для диагностики и лечения возможных проблем со здоровьем у вашего питомца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA