Оксана Карас Москва Ленобласть обл. Приморье край Озерск Абакан мужчины поведение жертва насилие Нео Оксана Карас Москва Ленобласть обл. Приморье край Озерск Абакан

Сериал "Мерзлая земля": самые интересные подробности

Сейчас читают: 483
miridei.com

Премьера нового сериала под названием «Мерзлая земля» состоялась 7 апреля 2023. И если вы еще не успели посмотреть первые несколько серий, советуем для начала ознакомиться с самыми интересными подробностями о ленте. «Мерзлая земля» — это многосерийная картина о поиске маньяка, который охотится на девушек.

Но акцент делается совсем не на истории убийцы. Все происходящее показано зрителям глазами женщины, пытающейся защитить своего возлюбленного жениха (который стал главным подозреваемым).

События разворачиваются в приморском городке Озерск (режиссер сериала Оксана Карас как-то упоминала, что это собирательный образ, съемки проходили в Ленинградской области).

За два года там пропали три девушки. Последнюю удалось найти, а на ее теле были обнаружены следы насилия. Местная полиция утверждает, что убийства между собой никак не связаны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA