зубы зубная паста зубная щетка

Всемирный день улыбки: советы, как правильно ухаживать за зубами

Сейчас читают: 616
hochu.ua

Достаточно ли времени вы уделяете уходу за зубами? Ведь это одна из самых важных профилактических мер, которые вы можете предпринять для здоровья зубов.

В честь даты Всемирный день улыбки рассказываем, как правильно ухаживать за зубами.Недостаточный уход приводит к заболеваниям десен, инфекциям полости рта и более серьезным проблемам со здоровьем, включая инсульт, болезни сердца, деменцию, болезни почек, диабет, бесплодие и рак.По данным ADA, более 60% американцев пропустили свой последний визит к стоматологу.

Основными причинами были страх и дороговизна стоматологической помощи. Но здоровье полости рта необязательно должно быть дорогим или пугающим.

Вот несколько простых и натуральных способов ухода за зубами.Употребление сбалансированной диеты из фруктов, овощей, мяса и молочных продуктов обеспечивает вас всеми питательными веществами, которые нужны вашим зубам.Помните, что кислые продукты повышают риск разрушения зубов, так как они повреждают зубную эмаль и позволяют бактериям

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA