Елен Гутыро урожай почва растения Елен Гутыро

Всего 2 листика – и за 1 день у томатов, перцев и огурцов стебель станет толще мизинца: бабушкина хитрость

Сейчас читают: 368
sadogorod.club

Найдена уникальная натуральная подкормка, которая вас точно поразит.После применения такого копеечного удобрения стебли у рассады станут мощные и крепкие.Простой рецепт пригодится и может быть использован в качестве подкормки для любой рассады.Очень мощная подкормка поможет рассаде укрепиться, противостоять болезням и вредителям, а урожайность значительно повысится.Для этого на 1 литр горячей воды берется 2 листика лаврушки и 0,5 чайной ложки сахара.

Все это перемешивается, и нужно дождаться, пока раствор остынет до комнатной температуры.Таким удобрением достаточно поливать растения 1 раз в неделю.

Полученный раствор разбавляется с водой в пропорции 1:1.Вы убедитесь, что растения с удовольствием откликнутся на такую подкормку, быстро окрепнут и оживут, начнут активно расти и цвести.Лаврушка обладает антисептическими и антибактериальными свойствами.

Лист лавра богат витаминами и содержит калий, магний, кальций и другие элементы.Лавр в своем составе содержит уксусную и муравьиную кислоты, которые оказывают отличное стимулирующее действие на растения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA