Овощной пирог с прованскими травами: мечтаем о лете

Сейчас читают: 744
milayaya.ru

Конечно, такой пирог лучше всего готовить летом, когда сезонные овощи радуют своим видом и вкусом. Однако и зимой можно выбрать подходящие ингредиенты даже из отдела замороженной продукции.

Пирог быстрый и вкусный. Рекомендуем. Автор фото и рецепта Дарья Тишина: instagram.com/tishina.kitchen/ Ингредиенты:Слоеное тесто 1 пласт (дрожжевое или нет, не имеет значения)Баклажан 1 шт небольшойЦуккини 1/2 штКрасный перец 1/2 штКрасный лук 1 штПомидор 1 шт Сливочный или творожный сыр (или заменить на тофу в постном варианте)Прованские травыСольОливковое маслоЗелень и кунжут для подачи Автор фото и рецепта Дарья Тишина: instagram.com/tishina.kitchen/ Процесс приготовления:Духовку разогреть до 180С.

Размороженное тесто раскатать, смазать растительным маслом. Овощи порезать и выложить на тесто, смазать или сбрызнуть маслом, посолить и посыпать сушеными травами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA