Лолита Милявская мужчины чувства жизнь Лолита Милявская

«Целовался с Лолитой на всю страну»: Милявская свела с ума брутального красавца

Сейчас читают: 182
7days.ru

57-летняя Лолита Милявская за последний год феноменально похудела и похорошела, так что никто из поклонников певицы не удивился, увидев Сети кадры, на которых она милуется в брутальным белокурым красавцем.

Было заметно, что звезда эстрады всерьез очаровала мужчину, и он потерял от нее голову. Правда, произошло это не в реальности, а лишь на съемочной площадке нового клипа Милявской на песню «Щекотно», а партнером Лолиты стал актер Слава Пантера, которому удачно удалось вписаться в образ возлюбленного исполнительницы.

Певица заявила, что они хорошо сработались со Славой в кадре, потому что он глубокий и искренний человек, а артист в ответ признался в теплых чувствах к звезде эстрады, правда, в несколько оригинальной манере. — написал Пантера у себя в Инстаграм.

К слову, на самом деле композиция «Щекотно» была написана не о романе мужчины и женщины, а об отношениях семейной пары, которая ждет ребенка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA