Louis Vuitton Vivienne Westwood Сэм Макнайт Harris Reed люди развод Cartier Louis Vuitton Vivienne Westwood Сэм Макнайт Harris Reed

Все модные образы Адель в клипе Oh My God

Сейчас читают: 629
vogue.ua

Певица Адель выпустила клип на песню Oh My God, которая вошла в ее нашумевший альбом "30". В новом видео Адель появляется в эффектных образах Louis Vuitton, Vivienne Westwood и Harris Reed.

В черно-белом видео Адель поет, сидя на стуле, а в кадре тем временем возникают яблоко, питон и соблазнительно танцующие люди, намекая на главную тему этого клипа – искушение.

Над образами работал новый стилист Адель Джейми Мизрахи. В течение клипа образ Адель трансформируется – камера перемещается по экрану, ловя Адель и танцоров, а певица меняет три наряда, которые отражают ее текущее настроение.

Первый образ – самый сдержанный: Адель одета в прозрачную блузку с бантом Harris Reed, которую стилист дополнил корсетом и юбкой с завышенной талией.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA