праздник веселье подруги

Время отрываться: ТОП-7 идей, как отметить 8 марта с подругами

Сейчас читают: 434
liza.ua

Праздник 8 марта уже близко, а значит пришло время планировать веселый кутеж. Собралась отмечать Международный женский день с подругами?

Не знаете куда пойти и чем заняться? Устроить лучший девичник помогут наши идеи!Журнал «Лиза» предлагает несколько оригинальных идей, как устроить оригинальный и веселый кутеж на 8 марта только для «девочек»!Да, Международный женский день — отличный повод порадовать себя новыми покупками, а в компании подруг такое дело принесет еще больше удовольствия, особенно учитывая, что в праздничный день во многих магазинах действуют скидки!Соберись с девчонками и пройдитесь по любимым бутикам, ай да найдете что-то интересное и подходящее.

А после можно сходить в кино или перекусить в любимом заведении.Нет ничего лучше расслабляющего массажа или уходовых процедур в компании с близкими подругами.

Выберите любимую процедуру или то, что давно хотели попробовать, и устройте день красоты.Например, можно сходить в СПА, на маникюр или сделать прическу, а вечерком

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA