красота ароматы бьюти

Время и стекло: как правильно хранить парфюмы

Сейчас читают: 852
elle.ru

Вы обращаете внимание на срок годности любимых парфюмов или всегда успеваете израсходовать их до дня Х? А что, если не успеть и почувствовать разницу между тем, каким был ваш розовый аромат вначале, и тем, каким он стал спустя годы?Отметим, что со временем любая парфюмерная композиция так или иначе претерпевает изменения в той или иной степени.

Но если правильно ухаживать за своими «душистыми» флаконами, бережно хранить их, как и полагается, то неприятного старого или опьяняющего зловония можно избежать.

О том, как правильно хранить парфюмы так, чтобы они как можно дольше оставались приятными носу и сердцу, нам рассказал эксперт, тренинг-менеджер парфюмерии L’Oreal Luxe Виктория Попкова.По мнению эксперта, в среднем срок годности парфюма составляет от трех до пяти лет.

Однако это совсем не значит, что просроченным ароматом пользоваться нельзя. Парфюмерные композиции сохраняют свои уникальные свойства дольше, чем кремы или помады: помимо ароматической композиции, включающей натуральные

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA