Анастасия Волочкова Игорь Вдовин жизнь знаменитости Анастасия Волочкова Игорь Вдовин

«Время ее не щадит»: Волочкову не узнали на фото с маленькой дочкой

Сейчас читают: 108
7days.ru

Единственная дочь Анастасии Волочковой 23 сентября отмечает день рождения. Ариадне, отцом которой является бизнесмен Игорь Вдовин, исполнилось 16 лет, и танцовщица поспешила поздравить наследницу с этой важной датой.

У себя в Инстаграм экс-балерина Большого театра опубликовала коллаж, составленный из их с дочкой фотографий, сделанных в разные годы: там есть и свежие снимки, а есть и архивные кадры, на которых Ариадна еще малышка, а ее знаменитая мама совсем на себя не похожа – молодая, женственная и не такая истощенная. — заявила танцовщица.Глядя на эти снимки подписчики Волочковой с сожалением отметили, что время ее не щадит и она изменилась к худшему, утратив всю свою утонченность балерины.

К тому же последнее время артистка сидит на строгой диете, которой довела себя буквально до истощения. Раскритиковали Анастасию и за текст ее поздравления.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA