мужчины жизнь родители

Вредные советы: как НЕ познакомиться с понравившимся мужчиной

Сейчас читают: 999
elle.ua

Если вдруг незнакомец обнаружил, что вы смотрите на него (хотя этого нельзя допустить ни в коем случае!) – срочно отводите взгляд в сторону.

Пусть думает, что это ему показалось. Мужчина ни в коем случае не должен догадаться, что симпатичен вам. Прекрасно, если у него сложится ощущение, что вам абсолютно равно.

В идеале он должен подумать, что вы замужем – в таком случае у него, как и полагается настоящему мужчине, «включится» инстинкт охотника и он тут же начнет вас завоевывать.

Для этого случая очень пригодится кольцо на безымянном пальце (купите то, которое больше всего похоже на обручальное).Если он, наконец, подошел – не бойтесь показаться отчаявшейся в попытках найти того-самого мужчину, откровенной (жалуйтесь ему – на родителей, бывшего, босса или бывшего-босса), сексуальной (например, можно соблазнительно накрасить губы помадой, томно посматривая на него).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA