Бритни Спирс Джейми Спирс Линн Спирс Бритни Спирс Джейми Спирс Линн Спирс

Вражда родителей Бритни Спирс накаляется: Джейми Спирс обвинил Линн в нанесении дочери психологической травмы публикацией книги

Сейчас читают: 919
starslife.ru

Джейми Спирс через свою юридическую фирму утверждал, что его бывшая женаЛинн Спирс, с которой у него общая дочь Бритни Спирс, «использовала боль и травмы своей дочери для личной выгоды, опубликовав книгу», согласно новым документам, поданным в суд 26 апреля.

Это обвинение было отсылкой к книге Линн о ее семье 2008 года под названием «Сквозь бурю», согласно сообщению. Это обвинение было сделано, когда Джейми и Линн враждовали по финансовым вопросам, связанным с опекой Бритни.Давайте просмотрим хронологию: в июле 2020 года Линн подала документы, которые должны быть частью всех решений, касающихся финансов Бритни.

Тем не менее, Джейми частично контролирует финансы Бритни как ее соопекун вместе с Bessemer Trust Co., бывшим мужем, Holland & Knight.

Линн утверждала, что, согласно ее судебным документам, некоторые из этих гонораров от адвокатов Джейми были «процедурными и существенно неправомерными».Линн даже обвинила юридическую фирму, представляющую Джейми, в требовании компенсации за

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA