Владимир Кузьмин Екатерина Трофимова люди общение дружба Владимир Кузьмин Екатерина Трофимова

«Врачи сказали, все в порядке»: молодая жена Кузьмина о рождении детей

Сейчас читают: 979
7days.ru

Молодая жена Владимира Кузьмина, Екатерина Трофимова, призналась, что они планировали детей.Когда в 2013 году пара обвенчалась, Катя поняла, что очень хочет стать мамой, но тут случилась неожиданность: у Кузьмина объявилась внебрачная дочь Николь. «У нас нет с Владимиром детей, и этот вопрос никогда остро не стоял, — разоткровенничалась 38-летняя Екатерина в программе «Судьба человека». — Но в 2013 году мы сели и решили: «А, может, пора?» Я молилась о появлении ребенка.

На тот момент нам было далеко не 18. Но врачи сказали, что все хорошо, настал благоприятный период. Но тут появилась Николь...

Для нас это стало большим сюрпризом».Владимир Кузьмин и Екатерина из тех людей, что смогли войти в реку дважды. Они воссоединились после разрыва и нового романа Кузьмина.Владимир Кузьмин, напомним, был женат на Екатерине Трофимовой целых 17 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA