Бутан Бирма Камбоджа Лаос люди чувства жизнь эксперт Нео travel Бутан Бирма Камбоджа Лаос

Впечатляющие снимки из путешествий Чжу Шен Ли

Сейчас читают: 813
chert-poberi.ru

Чжу Шен Ли (Ju Shen Lee) делает фотографии, которые всесторонне передают энергию повседневной жизни в экзотических местах. Она превращает эти фотографии в прекрасные гобелены, сочетающие творческую композицию, привлекательный контент и культурный контекст.

Ее международный жизненный опыт, исследования в области наук о Земле и карьера в области глобального управления окружающей средой и устойчивым развитием позволяют Джу Шен чутко смотреть на синергию и симбиоз природы, жизни, культуры и религии.

1. Вдохновленная нестареющим классическим подходом к рассказыванию историй, ее фотография явно нацелена на раскрытие сердец и умов.

Таким образом, она инстинктивно улавливает и интимно передает истинную, чистую суть реальной жизни. Благодаря ее чуткому взгляду и четкому фокусу фотография Джу Шен — это нечто большее, чем визуальный мост между объектом съемки и зрителем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA