Игорь Крутой Владимир Киселев Игорь Крутой Владимир Киселев

На Игоря Крутого подал в суд лидер группы «Земляне»

Сейчас читают: 822
starslife.ru

Вот уже несколько лет между музыкальным продюсером, музыкантом Владимиром Киселевым и композитором Игорем Крутым идет тихая война.

Все это время один критикует творчество другого, нелестно высказывается в адрес любого проекта своего оппонента. Но, теперь свои выяснения два мэтра российской эстрады решили перенести в зал суда.69-летний лидер группы «Земляне», а также владелец медиахолдинга «Русская медиагруппа» хочет в суде защитить честь и достоинство, а также свою деловую репутацию.Владимир Киселев организовал фестиваль «Русского радио» в 2019 году и позвал звезд эстрады, выступающих ранее артистов из «Новой волны».После этого на пресс-конференции Игорь Крутой заявил о том, что ему не понравилась данная ситуация.

Композитор тогда раскритиковал работу Киселева и его семью. Два года молчал лидер группы «Земляне», а теперь надумал разрешить давний спор в суде.За свои сказанные слова и действия Киселев требует компенсации от Крутого в размере – 1 миллион рублей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA