Агата Муцениеце Павел Прилучный Павел Майков Александр Энберт Сочи брак Нео Агата Муцениеце Павел Прилучный Павел Майков Александр Энберт Сочи

Вовремя подсуетился: Прилучный забрал детей у не справляющейся Муцениеце

Сейчас читают: 619
7days.ru

Павел Прилучный на днях улетел в Сочи на съемки очередного проекта, название которого он пока держит в секрет. Известно лишь, что вместе со звездой «Мажора» в работе над картиной задействованы рэпер Нигатив и Павел Майков.

Учитывая состав участников, речь наверняка идет про некий остросюжетный боевик, и публика уже с нетерпением ждет выхода фильма или сериала.

Прилучный же решил совместить приятное с полезным и привез в Сочи своих детей, видимо, не желая надолго с ними разлучаться. В Инстаграм артист опубликовал совместное фото с дочкой Мией и сыном Тимофеем, объявив, что наконец-то отпрыски до него добрались.

Судя по всему, наследники путешествовали с няней, потому что их мама Агата Муцениеце осталась в столице. Сейчас бывшая жена Прилучного занята постоянными тренировками для проекта «Ледниковый период», где она выступает в паре с фигуристом Александром Энбертом, так что у нее явно не хватает времени на детей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA