София Ротару Киев Воронеж карантин знаменитости душа София Ротару Киев Воронеж

«Вот это разъелась!» 73-летняя София Ротару беспардонно располнела

Сейчас читают: 122
7days.ru

София Ротару заметно прибавила в весе за время карантина, чем несказанно опечалила своих поклонников. Публика, привыкшая видеть 73-летнюю знаменитость стройной и подтянутой, была шокирована до глубины души, как «хуторянка» себя запустила.

В Сети появилось видео с недавнего корпоратива, на котором выступала певица. Говорят, некий «армянский олигарх из Воронежа» заплатил Ротару 9 миллионов рублей, чтобы она спела на его 50-летии.

На юбилее артистка появилась вместе с сестрой Аурикой, которая тоже является певицей, но не столь известной. «Хуторянка» облачилась в темный свободный наряд, но даже он не смог скрыть изменения в фигуре Софии Михайловны.

Поклонники, посмотревшие кадры с мероприятия, не стали щадить Ротару и принялись критиковать ее внешность. В оправдание артистке стоит отметить, что она с весны тщательно соблюдала карантин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA