Анастасия Решетова Наталья Рудова Франция мужчины расставание жизнь Анастасия Решетова Наталья Рудова Франция

Вот это поворот! Анастасия Решетова заговорила про тайную дочь

Сейчас читают: 421
7days.ru

После расставания с рэпером Тимати жизнь Анастасии Решетовой окружена массой слухов. Это потому, что 25-летняя модель держит в тайне всё, что касается отношений с мужчинами, и рассказывает в Инстаграме лишь о воспитании сына и путешествиях.

Однако такое скрытное поведение экс-возлюбленной певца провоцирует лишь больше сплетен о ней. Так, подписчики Решетовой решили, что Ратмир – не единственный ее ребенок.

Якобы еще до рождения наследника рэперу Анастасия успела стать матерью, и теперь у нее подрастает еще и дочь. Интернет-пользователи призвали модель перестать скрывать девочку и рассказать, кто ее воспитывает, чем несколько обескуражили брюнетку, которая поспешила в очередной раз расставить точки над «i». — возмутилась Решетова в сторис.

Пришлось Анастасии опровергать и другой слух — о ее помолвке. Дело в том, что в настоящее время модель отдыхает во Франции вместе с Ратмиром и близкой подругой Натальей Рудовой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA