Санкт-Петербург люди мужчины жизнь Санкт-Петербург

Воспалительные заболевания мочеполовой системы: симптомы, диагностика, лечение, профилактика

Сейчас читают: 308
news.yellmed.ru

Как рассказали специалисты петербургской клиники мужского здоровья «Виталь», скрытое течение многих болезней мочеполовых органов вводит многих людей в заблуждение: они уверены, что со здоровьем все в порядке и причин обращаться к врачу нет.

В результате запущенный воспалительный процесс на фоне инфекций может проявляться не только на физическом, но и на психологическом уровне: человек становится раздражительным, быстро утомляется, его мучают бессонница, головные боли и другие проблемы.Очень часто воспалительные заболевания мочеполовой системы возникают из-за переохлаждения и сопутствующих заболеваний, особенно респираторных.

Как правило, именно в холодное время года и сезон простуд значительно возрастает число как впервые возникших, так и обострений хронических процессов мочеполовых органов.Поэтому даже при отсутствии подозрений на воспаление органов мочеполовой системы все мужчины дважды в год должны обследоваться у уролога.Инфекционно-воспалительные заболевания мочеполовой системы

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA