Тамрико Левченко макияж ошибки в макияже Тамрико Левченко

Вопрос века: как на самом деле надо наносить румяна

Сейчас читают: 382
cosmo.com.ua

Инста-эккаунт известного визажиста Тамрико Левченко — кладезь полезных советов для всех бьютиголиков. Эксперт регулярно делится профессиональными секретами и разбирает самые частые мейкап-ошибки украинок.

Сегодня на повестке дня румяна, а точнее ошибки в их нанесении. Тамрико уверена: “Румяна надо использовать не для того, чтобы освежить,а для того, чтобы скульптурировать лицо и сделать его черты более гармоничными.

Если у тебя серый цвет лица, румяна не помогут, более того, подчеркнут серость на контрасте”. Если такая проблема есть, важно сначала нейтрализовать тусклость, используя праймер с розовым или лавандовым подтоном, нанести тональную основу, а уже потом браться за румяна, — советует визажист. Куда наносить румяна: “Пресловутые яблочки щек — очень условная история, потому что не у каждого они находятся там, где нужно и вообще плывут с возрастом.

Чтобы получить лифтинг-эффект от румян, проведи воображаемую линию, пересекающую все лицо, под носом. Румяна важно наносить не ниже

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA