Санкт-Петербург Интересно Санкт-Петербург

Водитель «Жигулей» в Петербурге отгонял очевидцев, которые пытались помочь потушить его авто

Сейчас читают: 501
porosenka.net

Петербургский КАД. и водитель "четвёрки" - суровый и беспощадный. Он ехал по трассе и машина задымилась. Тогда он остановился, вышел из автомобиля и стал вокруг неё в явно неадекватном состоянии.Но всё равно нашлись сердобольные граждане, которые пытались помочь потушить его "Жигулёнок".

Ну а он в ответ стал их лупить их "дрыном", а потом переключился на все проезжающие машины.Когда приехала пожарная бригада, тушить уже было практически нечего.

Он схватил какой-то "дрын" и довольно шустро лупил все проезжающие мимо машины.2022-04-18T16:53:34+03:00Петербургский КАД. и водитель "четвёрки" - суровый и беспощадный.

Он ехал по трассе и машина задымилась. Тогда он остановился, вышел из автомобиля и стал вокруг неё в явно неадекватном состоянии.Но всё равно нашлись сердобольные граждане, которые пытались помочь потушить его "Жигулёнок".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA