Максим Матвеев Елизавета Боярская жизнь контакт Нео Максим Матвеев Елизавета Боярская

Мамина гордость с ямочками на щеках: как выглядит подросший сын Боярской

Сейчас читают: 279
7days.ru

Елизавета Боярская следит за тем, чтобы её дети жили «обычной» жизнью, не обремененной известностью родителей. Из-за этого актриса не берет сыновей на светские мероприятия или премьеры и крайне редко публикует в Сети их фото.Накануне редким снимком 9-летнего Андрея, старшего ребенка в семье, поделился в Инстаграме Максим Матвеев.

Гордый отец показал кадр, на котором его супруга позирует рядом с их сыном, держа в рука воздушный шарик. Актер опубликовал фото для того, чтобы поздравить Елизавету с Днем матери.Фанаты считают, что мальчик растет копией своей мамы — у них совпадают даже ямочки на щеках. «Обалдеть как малой вырос», «Мамина гордость», — комментируют кадр поклонники.Своего младшего сына Боярская, между прочим, пока что официально не представила публике.

Хотя в СМИ уже пару раз попадали фото, на которых можно разглядеть лицо Григория.Актриса недавно дала интервью, в котором рассказала, какими дружными растут её дети.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA