уход огород урожай

Внесите это удобрение в почву осенью – в следующем году овощные и ягодные культуры пойдут в небывалый рост

Сейчас читают: 229
sadogorod.club

Дачники со стажем рассказали об одном удобрении, которое приводит растения в неистовый рост с приходом первых теплых дней. По словам бывалых огородников, перепревший навоз – лучшее удобрение для всех культур. Дачники указали, что речь идет о навозе, который буквально превратился в труху.

Именно его нужно вносить в почву осенью, чтобы вернуть участки плодородие. «Баклажаны – по 15 штук на одном кусту. Помидоры и огурцы ведрами собирали, а у смородины буквально кусты ломались от тяжести ягод», – описывают дачники опыт использования перепревшего навоза.

Но огородники указали, что на квадратный метр нужно вносить не более 5 кг навоза, иначе растения могут начать жировать, а это повлияет на итоговую урожайность.Минус удобрения в том, что перепревает оно от 2 до 5 лет.

Поэтому нужно позаботиться о том, чтобы питательный материал для почвы и растений был всегда готов для использования. Автор: Дмитрий Бобрович

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA