мужчины эмоции чувства

Влюбленность и любовь – знаки отличия

Сейчас читают: 601
www.psyh.ru

Многие женщины не хотят расставаться с эйфорией влюбленности и воспринимают ее утрату как трагедию. Подтверждение тому – разговор женщины с психотерапевтом.– Понимаете, раньше, разговаривая со мной, он так смотрел на меня, с такой нежностью… А сейчас – буркнет что-то, молчит, раздражается.– Может, он устает после работы?– Да, устает, я понимаю, но раньше он не уставал, когда разговаривал со мной, а сейчас…– Вы ждете отношений влюбленности?

Может, ваши отношения пошли дальше? И теперь вы можете открыться, довериться друг другу, показать себя такими, какие вы есть, без прикрас.

Прошла влюбленность. Пришла любовь.– Не знаю, хочу как было…Ситуация типичная, женщине около 40 лет, но она требовательно ищет отношений, в которых ее партнер постоянно «влюблен».

Только в этом случае она чувствует себя любимой. Для подтверждения симпатии со стороны мужчины ей нужны убедительные доказательства в виде ярких эмоций, восхищения, поклонения.Многие женщины остаются очарованными «влюбленностью».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA