Мэри Поппинс Наталья Андрейченко Мексика Русь жизнь счастье секс Мэри Поппинс Наталья Андрейченко Мексика Русь

Влюбленная Наталья Андрейченко объяснила, почему не приемлет секс

Сейчас читают: 765
uznayvse.ru

Заслуженная Мэри Поппинс всея Руси считает, что заниматься сексом могут только звери. Известная российская актриса Наталья Андрейченко рассказала подписчикам о новой влюбленности, подчеркнув, что секс для нее отвратителен.

С 2012 года она живет в Мексике и активно занимается духовными практиками, которые в принципе не приемлют интимную близость.

Наталья Андрейченко влюбилась и постоянно плачет о счастья Звезда подчеркнула, что с избранником у нее исключительно платонические отношения — они, в отличие от животных, занимаются любовью.

Для меня это отвратительно, сексом занимаются звери, животные, а я понимаю, что такое любить от всего сердца… По-английски это звучит „заниматься любовью“, этим нужно заниматься, когда ты влюблен В последнее время поклонники часто наблюдали звезду фильма «Мэри Поппинс, до свидания» с красными заплаканными глазами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA