Надежда Дорофеева Владимир Дантес звездные пары Надя Дорофеева Надежда Дорофеева Владимир Дантес

Владимир Дантес выпустил трогательное видео, посвященное 10-летней годовщине знакомства с Надей Дорофеевой

Сейчас читают: 431
cosmo.com.ua

Певец, блогер и телеведущий Владимир Дантес выпустил mood-видео на песню «Девочка», посвященный десятилетней годовщине знакомства с Надей Дорофеевой.

Это трогательное признание в любви, которая сохранились спустя 10 лет после их встречи, и видеоряд из личных архивов пары. «Девочка» — это mood-видео из общих раритетных неизданных фотографий и видео пары, сделанные на телефон, начиная с первых лет их знакомства и заканчивая сегодняшним днем.  «Я вспомнил, что когда-то писал песню, в которую сам не верил — это песня «Девочка».

Эта песня про наше знакомство с Надей. В этом году, в августе исполнилось 10 лет как мы вместе, и я посвятил эту песню нашей первой встрече.

В ней те эмоции, которые я испытываю каждый день, когда смотрю на неё. Все как тогда, когда мы были моложе, и вся эта история про то, что любовь живет три года — это полная чепуха.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA