Григорий Чапкис Владимир Яма Юрий Горбунов Юлий Санин Екатерина Кухар Дмитрий Жук Павел Вишняков Влад Яма Травма новости звезд Танці з зірками Григорий Чапкис Владимир Яма Юрий Горбунов Юлий Санин Екатерина Кухар Дмитрий Жук Павел Вишняков Влад Яма

Влада Яму госпитализировали после «Танців з зірками»

Сейчас читают: 657
liza.ua

Украинский хореограф и судья шоу «Танці з зірками» был вынужден покинуть эфир проекта ввиду проблем со здоровьем. Что случилось и как себя чувствует танцор — узнай в нашем материале.В 12 выпуске «Танців з зірками» Влад Яма был экстренно госпитализирован из-за полученной травмы.

В четвертьфинале шоу участники должны были исполнить по три танца — обычный, с судьей и «танец за жизнь».Так, пара Юлия Санина и Дмитрий Жук выступили с одним из судей — Владом.

Ввиду того, что хореограф всю неделю находился за границей, готовиться к выступлению пришлось онлайн, а совершенствовать номер за день до эфира.Танцевальное трио постаралось на славу и получило высокие оценки от других судей.

Однако вскоре ведущий Юрий Горбунов сообщил, что Владу пришлось покинуть площадку из-за полученной травмы.В итоге оценивать постановки других участников остались лишь Екатерина Кухар, Григорий Чапкис и приглашенный судья Павел Вишняков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA