Регина Тодоренко Елена Ильиных Владимир Топалов Роман Костомаров Шоу-бизнес Влад Топалов Регина Тодоренко Елена Ильиных Владимир Топалов Роман Костомаров

"Бывают моменты, когда очень хочется развестись": Регина Тодоренко признала трудности в отношениях с Владом Топаловым

Сейчас читают: 468
hochu.ua

Недавние высказывания знаменитой Регины Тодоренко заставили беспокоиться ее поклонников. Звезда Инстаграм заговорила о проблемах в отношениях с Владом Топалов.Не секрет, какую огромную армию поклонников имеют Влад Топалов и Регина Тодоренко.

Они вместе всего несколько лет, но уже успели пожениться и родить сына Майкла.Все это время к их паре приковано много общественного внимания, также они оба активно работают, занимаются творчество и воспитывают сына.

А сейчас еще и принимают участие в проекте "Ледниковый период", где даже стали соперниками!Кстати, это соперничество стало поводом для слухов о том, что в отношения Тодоренко и Топалова не все хорошо.

Влад выступает в паре с Еленой Ильиных, а Регина — с Романом Костомаровым. Якобы у них с партнерами слишком уж эмоциональные отношения.Недавно Регина Тодоренко провела прямой эфир с психологом, где рассказала, что у нее во многом не сходятся взгляды с мужем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA