Владимир Соколовский Израиль Москва Тель-Авив конфликт Владимир Соколовский Израиль Москва Тель-Авив

Влад Соколовский попал под атаки ракет в Израиле: музыкант прячется в бомбоубежище

Сейчас читают: 889
starslife.ru

Уже несколько дней государство Израиль ведет серьезные атаки с Сектором Газа. Обе страны никак не могли прийти к мирному решению вопросов, в результате чего начались ракетные атаки на Тель-Авив.

Влад Соколовский стал живым свидетелем этих разборок, по этой же причине он не смог покинуть Израиль и вернуться в Москву.Музыкант находится в Тель-Авиве уже длительное время, именно в этом городе проживают его близкие родственники, к которым он отправился в отпуск.

Никаких проблем у Соколовского с родными нет, он прекрасно провел время и 11 мая должен был вернуться домой. К сожалению, он не смог этого сделать!

Влад пожаловался своим подписчикам в Инстаграм, что теперь ему придется задержаться в иностранном государстве еще на два дня, при этом, он потратил огромное количество денег и сил на то, чтобы обменять свои билеты. “Я был очень зол.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA