Рецепты выпечка Новый год

Вкуснейшая новогодняя выпечка! Делимся рецептом штоллена, от которого все будут в восторге

Сейчас читают: 870
hochu.ua

Не знаете, каким сладким лакомством порадовать родных и друзей на Новый год? Как насчет ароматного, вкусного и красивого штоллена.

Поверьте, от этого десерта все будут без ума. Рецепт — уже на HOCHU.ua!Если вы хотя бы раз в жизни пробовали штоллен, то точно знаете, что эта выпечка обладает каким-то невероятным волшебным эффектом сиюминутно призывая ощущение праздника.

Так почему бы не приготовить такое лакомство на Новый год?Читать такжеНовогодний десерт: как приготовить лимонный медовик с черникой и лавандойШтоллен — традиционная немецкая выпечка из дрожжевого сдобного теста с высоким содержанием пряностей, изюма, орехов и цукатов, украшенная сахарной пудрой.

Когда-то штоллен было принято готовить именно на Рождество, однако сейчас его пекут и на Новый год, дабы наполнить дом умопомрачительным ароматом, стол — вкуснейшим блюдом, а сердца родных и близких — радостью.Не знаете, как приготовить вкусный штоллен на Новый год?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA