Психология психология личности личность тест

Визуальный тест: что о вас думают окружающие

Сейчас читают: 644
e-w-e.ru

Так уж принято считать, что человек – существо социальное, а это значит, что далеко не последнюю роль в формировании его личностных качеств играет общество, а точнее окружающие его люди, активное взаимодействие с которыми в результате социализации ведёт к приобретению человеком определенных личностных качеств.

Поэтому нам порой так важно знать, что же о нас думают окружающие, каким человеком мы предстаёт в их глазах. Мы готовы делать всё от нас зависящее, чтобы произвести положительное впечатление на тех, с кем нам приходится взаимодействовать.

Но ведь не подойдёшь же к человеку и не спросишь прямо в лоб, что он думает о вас? Да и зачем, если для этого есть специальные визуальные тесты, которые просты в прохождении и весьма информативны.

Ваш ответ даст вам полное представление о том, какого мнения о вашей личности окружающие. Интересно узнать? Вы не привыкли открыто демонстрировать свои эмоции и чувства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA