красота косметика Новости красоты

С ретинолом, витамином С и гиалуроновой кислотой: 13 сывороток на все случаи жизни

Сейчас читают: 296
spletnik.ru

Дерматологи считают сыворотки одними из главных средств по уходу за кожей. Продукт, который обычно представляет собой жидкость или гель, содержит высокие концентрации активных веществ, проникающие в глубокие слои эпидермиса.

При выборе сыворотки нужно ориентироваться на проблему, которую хочется решить. Если кожа сухая, то подойдут средства с гиалуроновой кислотой и пептидами, для осветления пигментных пятен выбирайте сыворотки с комбинацией антиоксидантов, если главная забота — борьба с морщинами, эксперты советуют остановить свой выбор на сыворотке, содержащей ретинол, гликолевую кислоту и витамин С.

Собрали 13 различных вариантов. Сыворотка Buffet с пептидами меди, The Ordinary (2 780 руб.) Бренд The Ordinary славится своими сыворотками.

Формулы помогают бороться с пигментными пятнами, уменьшают шрамы, обеспечивают омолаживающий эффект и не только. Не знаете, с чего начать?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA