выращивание микрозелень

Выращивайте целый ковёр витаминов зимой

Сейчас читают: 347
cpykami.ru

Вырастить микрозелень на салаты — это очень легко, полезно и вкусно! Если вы хотите продолжать получать вкусную, сочную и витаминную зелень даже зимой, когда на грядках почти ничего не растёт — то просто высейте этот сидерат на микрозелень, и уже через 7-10 дней у вас будет маленькая сочная зелень на салаты!

Такая микрозелень выращивается без проблем в условиях типовой квартиры. Даже особых условий создавать не требуется. Возьмите форму подходящей высоты и диаметра — идеально подойдёт прямоугольная форма для выпечки.

Даже отверстия для слива воды здесь не нужны. Дно слегка присыпьте грунтом. Сверху рассыпьте густо семена горчицы — популярный сидерат, который огородники высевают на грядках в межсезонье.

Горчица стоит копейки, быстро всходит и даёт очень вкусную и питательную микрозелень всего за одну-полторы недели! Сверху также слегка присыпьте семена землей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA