жизнь красота эксперт вирус Нео

Витамины для красоты и здоровья: что кушать, чтобы молодеть на глазах

Сейчас читают: 367
news.yellmed.ru

На протяжение жизни человека клетки нашего тела постоянно делятся. Здоровые клетки производят такие же здоровые, а поврежденные – такие же больные, как и они сами.

А поскольку больные или поврежденные клетки склонны чаще делиться, то и стареем мы, соответственно, быстрее. При этом эксперты в сфере нутрициологии отмечают: через месяц правильного питания можно визуально скинуть сразу десяток лет.Известно, что омоложение клеток невозможно без витамина Е.

Он, подобно щиту, закрывает мембрану клетки от вредного воздействия свободных радикалов, вирусов, вредоносных бактерий, микроорганизмов, стремящихся попасть в клетку и деформировать ее.

И если вы утром натощак выпьете ложечку растительного масла, то около 24 часов мембраны ваших клеток будут надежно защищены. Витамин Е, поступающий внутрь нас с маслом, способен защитить витамин А и каротины, которые тоже усиливают оборону клеток.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA