Тарас Тополь Виталий Козловский Евгений Галич Украина Война армия певец Тарас Тополь Виталий Козловский Евгений Галич Украина

Виталий Козловский получил повестку и отправился обучаться военному делу, артиста теперь просто не узнать

Сейчас читают: 854
takprosto.cc

Полномасштабная война в Украине длится уже полтора года. За это время тысячи мужчин приняли решение вступить в ряды ВСУ. Не стали исключением и знаменитости.

Так, недавно ряды Вооруженных сил Украины пополнил известный украинский певец Виталий Козловский. Что подтолкнула артиста к такому шагу, узнаем далее в статье. © Instagram / @vkozlovsky_music Виталий Козловский Когда я увидела новость о том, что Козловский вступил в ряды ВСУ, подумала, что он пошел в армию добровольно.

Среди звезд таких случаев немало. Например, защищать родину отправился лидер группы O.Torvald Евгений Галич, а также фронтмен группы Антитіла Тарас Тополя.

Но с Виталием всё случилось более прозаично. Он оказался в армии, потому что получил повестку. Всё по закону, увертываться от которого певец и не думал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA