Москва республика Крым Керчь Интересно Нео Москва республика Крым Керчь

Таксист приехал на вызов в Москве и неожиданно отправился с пассажиром в пивной рейс до Крыма

Сейчас читают: 244
porosenka.net

Бросить всё и махнуть к морю - мечта, наверное, каждого жителя столицы. А если ещё и не озадачиваться планированием путешествия, не искать билеты, и вообще ни о чем не думать...Именно так поступил одиин из жителей Москвы.

Просто собрал чемодан и ... вызвал такси.О том, что ехать нужно далеко за пределы третьего транспортного кольца, а, точнее, в Судак, водитель узнал уже от пассажира, вышедшего к такси с чемоданом в руках.Харидулло предупредил родню о дальнем рейсе.

По совместной договоренности пассажир отменил поездку через агрегатор (договорились об оплате напрямую в 65 000 вместо 75 000 по агрегатору, половина суммы, как задаток вперед) - и китайский Tiggo начал свой путь к морю.И да, разрешения "попить пива по дороге", пассажир попросил сразу.В общем, ударили по рукам и поехали.Ехали долго.

Пассажир с одним чемоданом вещей, заявивший:Как же меня за***ла работа, надо к морю!- , пил пиво всю дорогу, постоянно останавливаясь, закусывая то шашлыками в кафе, то бургерами на заправках, и т.д.В итоге, путь, который по навигатору путь должн был занять 20 часов, растянулся на почти 2 полных дня.Скандально известную 6-часовую пробку, возникшую на 2 дня у Крымского моста пассажир просто...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA