Москва Анапа мужчины Интересно Москва Анапа

Мужчина выкупил все купе для своих котов

Сейчас читают: 803
porosenka.net

Дорога - непростое испытание для любого питомца. Все хозяева это прекрасно понимают, и потому стараются сделать всё возможное, чтобы их любимец чувствовал себя максимально комфортно.

Но теперь потягаться за звание "самого заботливого хозяина" стало ещё сложнее. Ведь один из пассажиров поезда "Москва-Анапа" выкупил целое купе для себя и своих кошек.

И судя по спокойным мордашкам животных, эти любимицы давно привыкли к комфорту премиум-класса. То самое кото-купе, где удобно расположились минимум 3 кошачьи мордочкиАвтором снимка стал случайных прохожий Илья Хангиреев.

Парень разместил фотографию в социальной сети ВКонтакте. Сам Илья не знает подробностей истории: сколько всего кошек могут располагаться в этом купе, как выглядит их хозяин, и какое из четырёх спальных мест в купе принадлежит ему.Несмотря на то, что эта новость облетела весь интернет, имя самого хозяина пока неизвестно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA