Буэнос-Айрес друзья Интересно Нео Буэнос-Айрес

Видео: женщина теряет сознание и падает под движущийся поезд

Сейчас читают: 121
porosenka.net

Женщина по имени Кандела потеряла равновесие и упала с платформы на вокзале "Индепенденсия" в городке Гонсалес-Катан, недалеко от столицы Буэнос-Айреса.

И осталась жива.Это тот случай, когда можно сказать, что произошло чудо. Травмы у неё, конечно, есть, но... в общем, смотрите видео.

На кадрах видно, как Кандела неустойчиво стоит на ногах, её шатает, а затем будто несёт прямой наводкой на край платформы, где она спотыкается и падает прямо под подъезжающий поезд в щель между вагонами и платформой.

Несколько свидетелей этой драмы в шоке поднимают руки к голове. Все уверены, что женщина уже не жилец.2022-04-20T12:47:20+03:00На кадрах видно, как Кандела неустойчиво стоит на ногах, её шатает, а затем будто несёт прямой наводкой на край платформы, где она спотыкается и падает прямо под подъезжающий поезд в щель между вагонами и платформой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA