Олег Табаков Антон Табаков Леонид Ильич Брежнев Ссср жизнь счастье удовольствие уроки Олег Табаков Антон Табаков Леонид Ильич Брежнев Ссср

Везунчики и мажоры: как жила «золотая молодежь» в эпоху СССР?

Сейчас читают: 813
uznayvse.ru

Не секрет, что дети партийных функционеров и известных деятелей культуры жили как в сказке — курили «Мальборо», носили иностранные вещи, отдыхали в дорогих ресторанах, слушали крутую западную музыку на пластинках, катались по миру.

Редакторы uznayvse.ru – о судьбе самых богатых подростков в СССР. Галина Брежнева Дочь Леонида Ильича Брежнева в молодости была стержнем богемной жизни в столице.

Она не стремилась построить карьеру, жила вольно и беззаботно, всецело отдаваясь романам и тусовкам. Избранная по рождению, она с удовольствием засиживалась в ресторанах, где лилось рекой шампанское, а о ее чудачествах слагались легенды.

Брежнев частенько говорил: «У меня один глаз на Галину Леонидовну, а второй — на весь Советский Союз». Видать, генсек не доглядел: судьба женщины сложилась весьма печально.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA