Николай Рыбников Алла Ларионова Александр Савченко Борисоглебск Воронежская обл. чувства жизнь родители привычки душа Нео Николай Рыбников Алла Ларионова Александр Савченко Борисоглебск Воронежская обл.

Весна на Заречной улице Николая Рыбникова

Сейчас читают: 995
milayaya.ru

В свое время в красавца Николая Рыбникова влюблялось множество женщин, но он через всю свою жизнь пронес светлые чувства лишь к одной.Зрительницы вздыхали по его герою Саше Савченко из «Весны на Заречной улице», переживали за его Пашку из «Девушки без адреса» и, конечно же, наблюдали за любовными перипетиями Ильи из «Девчат».

Судьба артиста была довольно тяжелой, однако память о нем останется с нами навсегда.Николай Рыбников родился в 1930 году в Борисоглебске Воронежской области в обычной семье.

Отец актера работал слесарем на заводе, по некоторым сведениям, в свободное время он даже играл в театре, однако этому нет доказательств.

А мама Рыбникова была домохозяйкой. С самого начала его родители хотели, чтобы сын выбрал приземленную профессию, и отправили мальчика в школу, где готовили железнодорожников.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA