знаменитости одежда Мода

Вещи, которые раньше были в моде, а сейчас даже дома не все наденешь

Сейчас читают: 380
all-for-woman.com

Веяния моды быстротечны. Тенденции меняются, и каждое десятилетие имеет свои отличительные черты. В один период одежда более откровенна, в другой более закрыта, в третий люди носят яркие цвета и странные элементы, в четвертый — более сдержанные.

Порой оглядываешься назад и смотришь с иронией на то, что когда-то было писком сезона. Мы решили вспомнить, что же пользовалось особой популярностью несколько лет назад, а сейчас мало на ком увидишь.

Всевозможные шарфы Сейчас функциональность таких шарфов и палантинов вызывает много вопросов. Ведь их надевали и в жару, и в холод, и на какое угодно мероприятие.

Носили их все независимо от пола и не всегда особо заморачивались с тем, чтобы они сочетались с другими вещами.Штаны с множеством карманов Кажется, что, покупая эти мешковатые штаны, каждый руководствовался идеей «чем больше карманов, тем лучше».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA