Симон Порт Жакмюс Екатерина Кухар Греция посуда керамика Симон Порт Жакмюс Екатерина Кухар Греция

Вещь дня: Jacquemus и художница Дафна Леон выпустили коллекцию посуды (ФОТО)

Сейчас читают: 618
hochu.ua

Популярный бренд Jacquemus и греческая художница Дафна Леон выпустили коллекцию керамики, которая идеально подойдет для стильных фото и оригинально впишется в интерьер.

Скорее смотрите — в нашем материале!Jacquemus представили коллаборацию с греческой керамисткой Дафни Леон. Модный Дом и художница выпустили стильную коллекцию посуды с 3D-эффектом.В коллаборацию вошло 5 тарелок, которые художница расписала вручную.

Модная посуда повторяет бестселлеры бренда: желтую микро-сумку Le Chiquito, асимметричные серьги и соломенную шляпу. По словам бренда, новая коллекция керамики способна добавить прованского шарма в интерьер.

Отметим, что это не первая коллаборация художницы и парижского бренда. В 2019 году Дафна и Симон Порт Жакмюс создали коллекцию посуды для ресторана Oursin, которая вскоре стала настоящей изюминкой заведения.Купить модную посуду можно на сайте Browns.Читать также"Образ должен быть уместен событию и месту": Екатерина Кухар о своем стиле и нарядах на шоу "Танці з зірками"К

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA