Анастасия Заворотнюк Петр Чумаков Россия Московская обл. проблемы со здоровьем онкологические заболевания Анастасия Заворотнюк Петр Чумаков Россия Московская обл.

Вернется ли Анастасия Заворотнюк к полноценной жизни? Отвечает профессор

Сейчас читают: 502
wday.ru

3 апреля Анастасии Заворотнюк исполнится 50 лет. Заслуженной артистке России диагностировали глиобластому: с 2019 года Анастасия Заворотнюк пытается победить страшный диагноз.

В течение двух лет борьбы с раковой опухолью мозга она ни разу не появилась на публике, а ее родные наотрез отказываются говорить о ее здоровье.

Недавно стало известно, что Анастасия чувствует себя лучше и продолжает лечение из дома в Подмосковье. А теперь состояние здоровья Заворотнюк прокомментировал профессор РАН, который лично наблюдал болезнь звезды сериала «Моя прекрасная няня». «Это удивительно, но у Анастасии действительно все не так плохо, как обычно бывает при глиобластоме.

Как правило, с таким диагнозом ситуация развивается в худшую сторону очень динамично. А Заворотнюк борется уже два года, и у нее хорошая тенденция», — отметил член-корреспондент РАН Петр Чумаков в интервью .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA