Анастасия Заворотнюк Петр Чернышев Николай Цискаридзе люди жизнь родители Анастасия Заворотнюк Петр Чернышев Николай Цискаридзе

Об этом не пишут в СМИ: Цискаридзе заговорил о реальном состоянии Заворотнюк

Сейчас читают: 673
7days.ru

Николай Цискаридзе рассказал журналистам, что знает о болезни Анастасии Заворотнюк больше остальных. Близкому другу семьи стали известны такие подробности, о которых не сообщается в прессе.

Ректор Академии русского балета им. Ваганова сказал слова благодарности в адрес семьи звезды сериала «Моя прекрасная няня» и санитарок, хранящих молчание о реальном положении дел.Судя по всему, ситуация обстоит не так обнадеживающе, как её описывают некоторые источники.

Цискаридзе заявил: то, что происходит с Заворотнюк является «чудовищной трагедией». Естественно, артист балета тоже не стал раскрывать подробности состояния любимой многими актрисы.«Я настолько рад, что какие-то детали не всплыли.

Слава Богу, нет ничего, к чему люди могут прикопаться. Надо отдать должное Петру Чернышёву и родителям, и даже санитарам! Всем спасибо, что они не поступили также, как и со многими, скажем так, не последними людьми в мире — ничего не всплыло»,— сказал он в шоу «Новые русские сенсации» на НТВ.Ранее профессор.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA