жизнь Велнес велнес-совет недели

Велнес-совет недели: регулярно делать чекап

Сейчас читают: 919
elle.ru

В этом году здоровье для многих стало приоритетом. Из-за пандемии мы чаще задумываемся об иммунитете и общем состоянии организма.

Однако лучший способ оставаться здоровым и активным — принимать превентивные меры и регулярно делать полный чекап организма.

Обследования позволяют выявить риск развития заболеваний задолго до появления симптомов.Стандартная программа чекап диагностики включает: общие анализы, ЭКГ (исследование, которое позволяет выявить патологии сердца), измерение уровня холестерина (указывает на риск развития заболеваний сердца и сосудов), измерение уровня сахара в крови для диагностирования диабета, УЗИ органов брюшной полости.

Завершает полное обследование организма консультация терапевта: врач разъясняет пациенту результаты. В ходе консультации доктор дает рекомендации относительно образа жизни, при необходимости направляет к узкому специалисту.Базовая программа чекапа позволяет оценить состояние здоровья и убедиться, что ни одно из распространенных серьезных

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA