Дженни Миддлтон люди счастье Коронавирус Дженни Миддлтон

Веганская косметика, или Что такое веганский бьюти-уход

Сейчас читают: 799
vogue.ru

«экологической осознанности», когда люди пытаются приобщиться к веганству в первый месяц года, набирает обороты. Если вы до сих пор оставались в стороне от всего происходящего, возможно, сейчас самое время начать (как минимум, ради блага нашей планеты).

Когда речь заходит о веганстве, первый шаг — пересмотреть подход к питанию, заменив молочные и животные продукты альтернативами растительного происхождения.

Но если одна мысль об отказе от сыра или шоколада на целый месяц приводит вас в ужас, можно попробовать стать адептом веганского бьюти-ухода.

Последние несколько лет веганская косметика завоевывает все большую популярность, а особенно актуальным это направление стало в связи с пандемией. «Мы видим, как растет интерес покупателей к теме устойчивого развития и веган-френдли продуктам, — говорит Дженни Миддлтон, директор бьюти-направления агентства по предсказанию трендов WGSN.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA