Анатолий Анатолич Владимир Яма Украина дети Шоу-бизнес Анатолий Анатолич Владимир Яма Украина

Ведущий Анатолий Анатолич выбрал крестных для своего сына Нила

Сейчас читают: 558
hochu.ua

Ведущий программы "Ранок з Україною" на канале "Украина" Анатолий Анатолич во время празднования своего дня рождения сообщил имена крестных родителей маленького сына Нила.

Больше по теме — в нашем материале.Вчера, 27 сентября, Анатолий Анатолич громко отпраздновал свой день рождения. Сюрпризом для гостей стала новость о крестных родителях младшего сына Нила.Так, крестными Нила стали — известный хореограф Влад Яма и совладелица самого крупного музыкального фестиваля Восточной Европы Atlas Weekend Ирина Федорцова.Великолепная семья наших друзей — Влад и Лилиана.

Влад станет крестным. Влад, ты в невероятной борьбе вырвал это место. Это была жесткая битва, но мы выбрали тебя,— пошутил Анатолий Анатолич.Отметим, что чета Анатолия Анатолича часто путешествует с семьей Влада Ямы.

Уже не первый год они проводят вместе зимние праздники в Майами, а выходные — за городом, в гостях друг у друга.А вот с будущей кумой Ириной Федорцовой Анатолич учился в одном классе известной криворожской гимназии

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA