люди страхи Нео

Вечная любовь Людмилы Касаткиной и Сергея Колосова

Сейчас читают: 821
milayaya.ru

Людмила Касаткина провела вместе со своим любимым и единственным супругом Сергеем Колосовым больше шестидесяти лет. Расскажем эту невероятную историю любви.Люда росла в семье зажиточных крестьян, которые покинули родину из-за страха раскулачивания и отправились в столицу.

Девочка занималась балетной хореографией, но после повреждения ноги выбрала театральную деятельность. Будучи шестнадцатилетним подростком, Касаткина столкнулась с тяготами войны, она едва успела скрыться от стремительно наступавших немцев.Сергей Колосов был сыном театрального деятеля и юриста.

Парень до войны уже начал обучение во ВГИКе на курсе режиссуры, но его призвали воевать. Колосов прошёл войну, а после неё смог продолжить осваивать профессию режиссёра.

Именно в институте он и увидел симпатичную первокурсницу Люду, которая только-только начала учиться.Колосов набрался смелости и познакомился с красавицей, а та сразу же пригласила его на празднование своего дня рождения, правда, дала не тот адрес, тем самым

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA