Арми Хаммер Элизабет Чэмберс секс НОВОСТИ скандалы Арми Хаммер Элизабет Чэмберс

В сети обсуждают новую скандальную БДСМ-переписку Арми Хаммера (но она может быть подделкой)

Сейчас читают: 348
spletnik.ru

Арми Хаммер 34-летний Арми Хаммер, который не так давно развелся с 38-летней Элизабет Чэмберс, угодил в очередной секс-скандал.

Имя актера попало в тренды твиттера — пользователи сети обсуждают его переписку, слитую из директа инстаграма. Оригинальный пост со скриншотами уже удален из твиттера, также неизвестно точно, является ли переписка подлинной: многие отнеслись к ней скептически и считают, что скриншоты подделаны в фотошопе.

Элизабет Чэмберс и Арми Хаммер Однако содержание переписки так взволновало пользователей, что бурного обсуждения было не избежать, тем более что активность Хаммера в сети уже приводила к скандалам ранее.

Так, еще в 2017 году актера поймали на том, что он проявляет повышенный интерес к БДСМ и связыванию: тогда Арми, похоже, не разобрался в алгоритмах соцсети и не учел, что его лайки могут отслеживаться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA