люди эмоции радость

Вдохновляй на лучшее: FABERLIC представили новую концепцию бренда

Сейчас читают: 508
elle.ru

FABERLIC представил новую концепцию, в рамках которой заметно изменился не только стиль, но и вся философия бренда. Общее позиционирование бренда традиционно связано с доступностью товаров — от инновационной кислородной косметики и модной одежды до товаров для дома.

Но философия FABERLIC, которая всегда была намного глубже, сейчас получила новое прочтение. Новая миссия компании — вдохновлять людей на лучшее, чтобы преображать мир вокруг.Так, в рамках новой концепции был обновлен визуальный стиль каталога, сайта и социальных сетей бренда с акцентом на современные тенденции, эмоциональную подачу и соответствие основным слоганам: Be you best/ Вдохновляешь на лучшее.«Мы верим, что каждый человек с каждым днем способен стать лучше и вдохновить своим примером других.

Эмоции, которые наполняют нас от больших и маленьких достижений и открытий, моменты радости и гордости — это то, чем хочется поделиться, и то, что мотивирует нас самих и людей вокруг.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA